Оргазм без эякуляции

Уже более трех тысяч лет назад китайцы знали, что мужчина может испытывать многократные оргазмы, задерживая эякуляцию или даже вовсе не допуская её. Это возможно потому, что оргазм и эякуляция – два различных физиологических процесса, хотя на Западе они длительное время отождествлялись. Пусть не столь точно, как это делают современные ученые, но столь же детально древние китайцы описывали свои сексуальные открытия.
И только в 1940-х годах пионерские работы на эту тему опубликовал Альфред Кинси. С тех пор прошло полвека, его открытия подтверждены в лабораториях, – и все же большинство мужчин ничего не знают о своей способности к множественным оргазмам. Без этого знания и без простой технической подготовки мужчина неспособен уловить различие между нарастанием оргазма и спазмом эякуляции.

Факт , что у мужчин может быть много оргазмов, для большинства из нас является настолько неожиданным, что не каждый может в него поверить. В связи с этим уместно вспомнить, что не прошло ещё и 40 лет с тех пор, как были “узаконены” и признаны нормальным явлением многократные оргазмы у женщин. Удивительно то, что произошло с женщинами , когда они узнали, что это возможно : если в 50-е годы, когда Кински изучал женскую сексуальность, всего 14% женщин испытывали многократные оргазмы, то сейчас таких женщин более 50%!
О множественном оргазме. Первый оргазм почти всегда наступает без семяизвержения, а последний сопровождается эякуляцией. Чем дольше мужчина оттягивает семяизвержение, тем больше оргазмов он может иметь. Множественные оргазмы получаются чаще, если они состоят в стабильных отношениях с женщинами, которые сексуально им помогают.

Мужчины, которые научились достигать этого, прежде всего, учатся находить различие между сухими и эякуляционными оргазмами. Они развивают соответствующие мышцы, чтобы предотвратить семяизвержение во время оргазма. Это можете и Вы. В обычных обстоятельствах семенная жидкость проходит через семенной канал и извергается наружу. Весь фокус заключается в том, чтобы держать под контролем все эти мышцы.
Существует множество приемов, которыми может воспользоваться мужчина, если он хочет продлить удовольствие. Для начала надо научиться находить соответствующую мышцу для контроля семяизвержения. Самый простой способ – попытайтесь остановить мочеиспускание. Если получилось, то это значит, что вы напрягли нужную мышцу. Попытайтесь сделать это сидя, чтобы потом делать это упражнение в любом месте, где вы сидите. В первое время вы одновременно будете напрягать и мышцы живота. Постарайтесь избежать этого. Для более подробного ознакомления с техниками тренировки мышцы ознакомьтесь в соответствующей литературе.
Одновременно с тренировкой мышцы, Вы должны тренировать свой половой член при помощи мастурбации. Задача состоит в том, чтобы доводить себя почти до оргазма, но не достигать его. Когда вы научитесь держать себя под контролем, используйте свою тренированную мышцу для предотвращения эякуляции. В конце концов, вы научитесь достигать оргазма без семяизвержения.

Есть еще два способа предотвратить семяизвержение. Они довольно необычны и пригодны только при мастурбации, но пока вы учитесь управлять своей мышцей, они помогут вам.
Первый – сжимание. Нужно заблокировать канал, по которому движется семенная жидкость, сжимая между пальцами пенис пониже головки.
Второй способ заключается в том, чтобы не дать яичкам подняться. Это малоизвестный способ. Когда вы возбуждаетесь, ваши яички поднимаются. Без этого вы не сможете эякулировать. Поэтому все, что вам нужно, это не дать им подняться в эту позицию. Научившись управлять яичками, вы сможете задерживать эякуляцию и увеличивать силу эрекции. Сначала изучите мышцы внизу живота, чтобы определить, какие из них связаны с яичками. Определив мышцы, связанные с яичками, начинайте упражнение, быстро подтягивая и опуская яички. Затем попробуйте выполнить это упражнение в эрегированном состоянии. Также научитесь управлять мышцами, связанными с пенисом. Таким образом, Вы сильно продвинетесь по пути к овладению искусством полного контроля над эрекцией.

Также Вам необходимо научиться контролировать дыхание. Напрягите мышцы, которыми вы уже научились пользоваться, и глубоко вдохните. Выдыхая воздух, не ослабляйте контроля над мышцами. Повторите два или три раза. Потом медленно и осторожно расслабьте мышцы.
Познакомьтесь со стадиями, через которые проходит пенис, приближая вас к оргазму. Вы должны не только научиться определять степень своей близости к оргазму, но и уметь его останавливать.
Если вы хорошо усвоили предыдущие техники, перенесите ваши навыки на половой акт. Конечно, когда вы занимаетесь сексом, многие вещи будут вас отвлекать, и удерживать под контролем семяизвержение будет труднее, чем при мастурбации. Но со временем вы научитесь. При достаточной тренировке вы обнаружите, что эякуляцию можно остановить. Удивительно, но оргазму это не мешает, а даже, наоборот, способствует, – делает его еще более острым.

Похожие темы:

Добавить комментарий