Упражнения от импотенции

Повышение потенции

Далеко не каждый мужчина обладает хорошей потенцией. Причинами снижения потенции может стать сидячий образ жизни – в силу ухудшения кровоснабжения половых органов, нехватка необходимых веществ в организме, воспалительные заболевания и многое другое. Проблема повышение потенции волнует каждого второго мужчину. Один жалуется на недостаточно сильную эрекцию, другой – на преждевременное семяизвержение.
Повышение потенции возможно с помощью:

сбалансированного питания

медикаментозного лечения и процедур

специально подобранных физических упражнений

специальных практик йоги

упражнений для повышения эрекции

Упражнения для повышения эрекции

Упражнение “Парадный шаг” для повышения потенции

Вы стоите прямо, руки опущены вниз и начинайте шагать максимально высоко поднимая колени и как бы прижимая их к животу.
Любой из партнеров берет пенис в руку и работает им, как пестиком, нежно потирая головкой по вульве, особенно в области клитора. Механическая стимуляция я контакт с женскими гениталиями обычно быстро приводят в эрекции, причем даже мягкий половой член может доставить партнерше большое удовольствие. При этом способе нужно использовать смазку, которая уменьшит трение и усилит приятные ощущения. Женщина получает особое половое наслаждение, взяв на себя активную роль, т.е. держа пенис в руке и дви­гая им так, чтобы он стимулировал ее саму.

Еще один ручной способ – постукивание вялым пенисом по половым губам и клитору. Опять же, заниматься этим может любой из партнеров, держа, половой член, как барабанную палочку, и отбивая им все ускоряющийся ритм, причем характер контакта с вульвой должен периодически меняться от нежных прикосновений до жестких ударов. Степень жесткости самого полового члена при этом не играет роли.

Специальные упражнения на напряжение мышц промежности могут стать частью ежедневной гимнастики мужчин для повышения потенции. Следующее упражнение укрепляет копчиковые мышцы. Чтобы их почувствовать, представьте, что вы хотите задержать мочеиспускание. Мышцы, которые вы сжимаете при этом, и есть копчиковые мышцы. Для их тренировки – напрягайте и расслабляйте их по 15 раз, дважды в день. Не удерживайте их в напряженном состоянии – просто напрягите и расслабьте. Это можно делать незаметно для окружающих – сидя в машине, читая газету, собираясь на работу, словом, в любой ситуации. Постепенно увеличивайте количество сжатий до 75, дважды в день. После этого можно делать это упражнение с задержкой сжатия до счета 3, а затем расслабиться. Дойдите до 50 таких сжатий. Делайте это упражнение в течение 6 недель, чередуя короткие (без задержки) и длинные сжатия. Результаты проявятся в оргазмах после месяца или позже. Когда вы освоите эту технику, вы сможете сжимать эти мышцы в эротических фантазиях, во время сексуальной стимуляции или совокупления. Экспериментируйте и увидите, какие методы дают больший оргазм.

Вариант приведенного выше упражнения. Вы лежите на спине, ноги чуть раздвинуты и начинаете напрягать и расслаблять непосредственно “мышцы потенции”. Они находятся внутри между анусом и яичками, там где внутри Вашего тела проходит невидимый ствол продолжения полового члена. Вы можете их почувствовать, прощупать пальцами в момент напряжения.

Чтобы разработать их, нужно постараться как бы напрягаясь сдвинуть, сблизить анус и яички. Похожее напряжение возникает, если Вы сдерживаете мочеиспускание – при этом мышцы ягодиц остаются расслабленными! При выполнении этого упражнения целью является не количество упражнений, а сила с которой Вы сможете вызывать напряжение “мышцы потенции”.

Ученые доказали, что такая тренировка может намного улучшить потенцию представителей сильного пола. В ходе проведенного исследования почти половина из группы мужчин, которые страдали импотенцией или слабой потенцией, вернулась к нормальной сексуальной жизни после того, как стали проделывать курс таких упражнений в течение 30 минут в день. Эти мужчины, которые ранее не могли поддерживать эрекцию более 30 секунд, смогли увеличить длительность своей эрекции в пять раз. Медики утверждают, что такие упражнения могут усилить потенцию любого мужчины. К окончанию исследования из 55 страдающих от импотенции мужчин 40% вновь обрели нормальную эрекцию, еще у трети эрекция улучшилась. Это показало, что такими упражнениями нужно заниматься всем мужчинам с нарушением эрекции.

Упражнение “Пылесос” для повышения потенции

Сядьте на стул, немного наклонитесь вперед, плечи расправьте.
Представьте себе, что на сиденье стула была насыпана, например, гречневая крупа и Вы пытаетесь мысленно своими мышцами засосать её в себя, зоной между яичками и анусом, ну, как пылесос. Расслабьтесь и повторите упражние несколько раз. Если Вы делаете упражнение правильно, то мышцы ягодиц при этом остаются практически расслабленными. Общие рекомендации: нагрузку увеличивать очень постепенно, количество упражнений делать по ощущениям, начиная всего не более 10 раз исполнения каждого упражнения – эффект Вы все равно заметите уже через пару дней и дальше сами войдете во вкус гимнастики.

Упражнение “Удержать камень” для повышения потенции

Встаньте прямо, руки на поясе. Колени слегка согните. Теперь согните колени сильнее и сильно напрягите и расслабьте мышцы ягодиц несколько раз, как бы удерживая зажатый между ними камень. Выпрямитесь не разгибая до конца колени.

Упражнение “Мост” для повышения потенции

Лягте на спину. Ноги полусогнуты в коленях и ступни стоят на полу. Руки лежат вдоль тела. Спиной равномерно касаетесь пола. Теперь поднимайте и опускайте таз.

Упражнение “Скиппинг” для повышения потенции

Исходное положение стоя. Начинаете бег на месте, но не отрывая носков от пола, а только поочередно пятки, – быстро переминаясь наместе с ноги на ногу и максимально быстро выставляя колени поочередно вперед. Двигаются только колени вперед-назад! Упражнение надо выполнять с максимальной быстротой и в начале не более одной минуты.

Похожие темы:

Добавить комментарий