Как задержать эякуляцию?

Одной из самых распространенных мужских половых проблем является преждевременное семяизвержение, причем, по большей части, это утверждение относится к молодым мужчинам. Существует несколько способов избежать быстрой эякуляции.

Самый простой из них – надеть презерватив, если половой акт проходит без использования этого средства мужской барьерной контрацепции. Каким бы супертонким он ни был, презерватив все равно снижает чувствительность.

Психологический способ заключается в попытке мужчины отвлечь свои мысли от процесса и подумать о чем-то другом, возможно, не слишком приятном. Возбуждение на время уменьшится, что позволит продлить время совокупления. От позы также многое зависит. Например, в стандартной «миссионерской» позе мужчине приходится постоянно поддерживать себя на весу, чтобы не раздавить партнершу, что создает определенные неудобства. Эякуляция, таким образом, оттягивается.

Существует знаменитый способ задержать семяизвержение, называемый «сжиманием». Он заключается в том, что мужчина должен в определенный момент сжать свой член. Давление должно быть сильным, но не причинять боли. Возбуждение в результате спадет. Член сжимается у основания. Иногда советуют сжимать головку члена, но у некоторых мужчин это приводит как раз к противоположному – оргазму.

Похожие темы:

Добавить комментарий