Как продлить эрекцию?

Мужчина, как правило, быстрее достигает оргазма, что зачастую вызывает явное неудовольствие партнерши. Он финиширует раньше, но, честно говоря, будет лучше, если в этом деле женщина придет первой. Преждевременная эякуляция мешает ей получить полноценное физическое удовольствие. Постоянная неудовлетворенность вашей половинки может породить множество проблем. Существует предостаточно способов и средств, чтобы продлить эрекцию и сделать вашу сексуальную жизнь гармоничной.

Вам помогла данная статья?

Инструкция

1. Учтите, что преждевременная эякуляция чаще всего случается из-за стресса и напряженности. Поэтому во время секса в момент, когда вы ощущаете неизбежность эякуляции, сделайте вдох, пытаясь набрать больше воздуха в грудь. Физиология объясняет это так. Глубокий вдох вызывает замедление пульса, и семяизвержения, как правило, не происходит.

2. Измените позу. В этом случае важную роль играет всего время, потраченное на смену позиции и временное прекращение фрикций. Это приводит к снижению полового возбуждения и может продлить эрекцию.

3. Подумайте о чем-нибудь шокирующем или даже неприятном. Представьте, что вы занимаетесь сексом со своей престарелой начальницей. Или что у вас во время свидания угнали автомобиль. Ваши кошмарные мысли отвлекут, и преждевременная эякуляция не настанет. Но будьте осторожны, если вы впечатлительны, то ваши фантазии могут испортить все удовольствие.

4. Надевайте презерватив во время занятий сексом. Понятно, что это банальное противозачаточное изделие позволяет пролонгировать секс, а заодно защитить вас от неприятностей, связанных с незащищенным половым актом.

5. Испытайте древний китайский способ продления полового возбуждения. Для этого, не дожидаясь эякуляции, щепоткой из трех пальцев надавите достаточно интенсивно в течение 3-4 секунд на определенную точку, расположенную на промежности между анальным отверстием и мошонкой. Но делайте эту манипуляцию незаметно, чтобы не вызвать вопросов или иронии партнерши.

6. В конце концов, попробуйте в решительный момент слегка сжать пенис рукой, зафиксировав его чуть ниже головки кольцом из двух пальцев. Можно обхватить половой член, как ручку от велосипеда, и слегка подкручивать его. Давление продолжайте до прекращения чувства неумолимо наступающего оргазма. Этот прием хорош, поскольку помогает не только продлить эрекцию, но и получить вам максимум удовольствия, ведь появление предвестников оргазма наступает в этом случае несколько раз.

Похожие темы:

Добавить комментарий