Как лечить эректильную дисфункцию?

Эректильная дисфункция лечение которой является одним из актуальных медицинских вопросов в сфере мужского здоровья, определяется, как неспособность мужчины достигать эрекции либо при ее достижении поддерживать на необходимом для совершения полового акта уровне. Причиной ее возникновения чаще всего становится возраст, но также нередки случаи, когда эректильная дисфункция возникает под действием психологических факторов (стрессы и т.п.) и органических (заболевание или повреждение каких-либо внутренних органов) и является самым распространенным сексуальным расстройством. Поэтому для большинства мужчин повышение потенции зависит, прежде всего, от решения данной проблемы.

Как повысить потенцию у мужчин

Для большей части мужчин, страдающих сексуальными расстройствами, вопрос: как поднять потенцию сводится к восстановлению нормальной эрекции. На сегодняшний день самыми распространенными методами повысить потенцию являются таблетки для эрекции, использование которых возможно при любой форме эректильной дисфункции. В основе механизма работы практически любого таблетированного средства от импотенции лежит процесс ингибирования фермента фосфодиэстераза 5-го типа, действие которого приводит к сокращению гладкой мускулатуры полового члена. Таким образом, снижение ферментной активности облегчают возникновение и поддержание эрекции. Подобные препараты обладают довольно высокой эффективностью, которая составляет от 60 до 85 %. Таблетки для улучшения потенции и их дженерики принимаются перед началом полового акта. Помимо этого, есть некоторые свидетельства о том, что если принимать лекарство от импотенции на протяжении определенного периода времени, а именно в течение 12 недель, то оно обладнекоторым излечивающим эффектом. Другими словами улучшается качество собственных естественных эрекций.

Другие способы лечение импотенции

Чтобы вернуть полноценную сексуальную активность, подход к вопросу: как лечить импотенцию должен быть комплексным, так как разделение причин возникновения эректильной дисфункции на две группы – психологических и органических довольно условно. Дело в том, что на практике, чаще всего встречаются случаи, когда нарушение сексуальных функций происходит под одновременным влиянием нескольких факторов. Поэтому лечение импотенции (лечение потенции у мужчин) посредством приема таблеток для эрекции дополняют рядом лечебных процедур:
прием мужских гормонов,
инъекции в половой член сосудорасширяющих веществ;
оперативное вмешательство, в результате которого венозный отток из полового члена ограничивается.

Похожие темы:

Добавить комментарий