Домашнее лечение простатита

Домашнее лечение простатита с применением аппарата лазерной терапии МИЛТА-Ф5-01 обеспечивает восстановление капиллярного кровотока к простате и органах малого таза, устраняет отеки, спазм сосудов и болевой синдром. Особенно эффективная данная методика лечения простатита на начальных этапах заболевания. Уже через несколько сеансов лазерного воздействия Вы почувствуете положительную динамику. А при условии регулярного профилактического применения сохраните свое здоровье на долгие годы.

Одним из важных моментов в лечении простатита является массаж простаты. Процедура эта эффективная, но не все мужчины готовы к ее применению. Домашний физиотерапевтический аппарат МАВИТ (УЛП-01 с таймером) для комплексного воздействия на простату импульсным магнитным полем, теплом и вибрационным массажем обеспечивает такую же эффективность в лечении простатита и позволяет избежать физического и психологического дискомфорта, обычно сопровождающего процедуру массажа простаты в клинике. Прибор воздействует на все ткани простаты, улучшает их кровоснабжение, стимулирует функции на клеточном уровне. Особенно эффективен этот аппарат для профилактики и лечения хронического простатита.

Несколько слов хочется сказать о таком заболевании, как аденома простаты. Несмотря на ряд сходных с простатитом признаков, заболевания эти все же различаются, а потому и подход к лечению аденомы должен быть другим.

Похожие темы:

Добавить комментарий