Влияние кофе на потенцию

Наткнулся на интересную информацию в сети о влиянии кофе на потенцию. Кто бы мог подумать? Тема здорового образа жизни, порою, ставит в тупик. Столько различной и противоречивой информации, что не знаешь, как же всё-таки поступать правильно. Влияние кофе на потенцию, почему то меня удивило, но всё же нужно об этом написать, не скрывать же информацию. Ученые Исследовательского совета Кэмбриджского университета изучали влияние кофе на потенцию и пришли к выводу, что чрезмерная любовь к этому напитку может стоить дорого для мужского достоинства. Дело в том, что…

кофе, как и темное пиво, содержит растительные гормоны – аналоги женских гормонов эстрогенов.

Кофеин, содержащийся в этом, многими любимом, напитке действует сиюминутно возбуждающе на центральную нервную систему. Но пагубное влияние кофе на потенцию сказывается не так быстро, поэтому большинство мужчин и не догадывается, что выпивая чашечку –другую-третью, незаметно «убивают» свою мужскую силу. Возбуждающее влияние кофе на потенцию несравнимо с тем вредом, которое оказывают эстрогены. При избытке у мужчины этих гормонов наблюдается процесс феминизации (ожирение по женскому типу, рост груди и т.д.). Эстрогены назначают тем мужчинам, которые хотят стать женщинами, то бишь транссексуалам. Упс. Да, вот такие эти эстрогены интересные гормоны. Так же много их содержится в пиве, кофе, моркови, баклажанах, тыкве, томатах.

Учитывая последнее предложение, я бы сильно не паниковал. Ведь если отказаться от всех вышеперечисленных продуктов, то возникает большой риск недополучить огромное количество полезных веществ и влияние кофе на потенцию будет уменьшено, но силы на эту самую потенцию будет мало. Вывод – всё хорошо в меру. Хоть кофе после этой статьи я и стал пить меньше 🙂 Как говорится, береги честь потенцию смолоду!

Похожие темы:

Добавить комментарий