Ослабление потенции

Как правило, ослабление потенции наблюдается у мужчин, перешагнувших рубеж среднего возраста. Это обусловлено общей потерей физических сил из-за накопившихся за жизнь болезней и вредных привычек, естественным снижением сексуального влечения и уменьшением выработки семенной жидкости. Половые акты в этом возрасте становятся все реже, а вот эректильная дисфункция проявляется все чаще.

Обычно ослабление потенции выражается по-разному. У одних мужчин в момент возбуждения половой член оказывается недостаточно твердым и упругим. У других эрекция «прогрессирует» утром, но теряет свою силу к вечеру. У третьих половой член, «взбрыкнувшийся» при виде женских прелестей, резко теряет свою прыть в момент входа во влагалище. Как бы там ни было, все это достаточно серьезно угнетает мужскую психику и вносит разлад в отношения пары. Впрочем, помощь гораздо ближе, чем кажется. Иногда требуется всего лишь купить Сиалис, который свободно реализуется через аптечную сеть или Интернет.

Причин снижения потенции немало. Это могут быть как единичные факторы, так и целый комплекс застарелых проблем. Среди них:

1. психологические расстройства:

a. постоянный страх показаться малоперспективным в постели;

b. боязнь заражения венерическими заболеваниями;

c. неосторожные высказывания или насмешки партнерши;

d. периодические стрессы на работе и скандалы в семье;

2. различные заболевания:

a. нарушение работы кровеносной системы;

b. сбой эндокринной системы;

c. неврологические болезни;

d. травмы, повлекшие проблемы центральной и периферической нервной системы;

e. простатит, уретрит;

3. злоупотребление различными веществами:

a. алкоголем;

b. никотином;

c. наркотическими средствами;

d. лекарственными препаратами противоаллергического, психотропного действия;

4. физическое перенапряжение;

5. хроническое недосыпание;

6. сезонное утомление.

Как видим, мужчину по жизни подстерегают немало трудностей, после чего приходится искать способ, как быстро и качественно повысить эрекцию.

Похожие темы:

Добавить комментарий