Мед для повышения потенции

Часто, в рецептах народной медицины, для повышения мужской потенции и усиления эрекции используется мёд. На основе этого целебного продукта, с применением не менее ценных для мужского здоровья компонентов, готовят средства, способные также как и Виагра или Сиалис вернуть мужскую силу. И самое главное, такие рецепты для восстановления половой функции у мужчин полностью состоят только из натуральных продуктов. Если причиной слабой эрекции являются различные заболевания (диабет, ожирение, истощение, сердечно-сосудистые заболевания), то конечно-же надо лечить основную болезнь, и тогда исчезнет проблема с потенцией, а в остальных случаях – успокаивать и укреплять организм. А начать надо с нормального питания. Итак, для мужчин очень важна, во-первых, белковая пища. Это мясо, рыба, яйца ну и незаменим в питании для повышения потенции мед.

1. Приготовьте смесь, состоящую из мёда и измельчённых ядер грецкого ореха, взятых в равных долях. Принимайте смесь по 2 чайной ложки через 30 минут после еды, запивая молоком, с частотой приёма – 2-3 раза в день на протяжении 4 недель.

2.Возьмите 1 стакан просушенных семян подсолнечника, измельчите (можно в кофемолке), залейте половиной стакана кипятка и доведите до кипения. Процедив полученный отвар, добавьте в него 2-3 столовые ложки мёда и тщательно перемешайте. Такую смесь принимайте до еды по 100-150 г, 1-2 раза в день.

3. Натрите на тёрке 1 яблоко, добавьте к нему по одной чайной ложке сухих листьев смородины, сухих листьев одуванчика лекарственного, тёртой чёрной редьки. Далее добавляем по одной столовой ложке ромашки аптечной и мёда. Все ингредиенты смешиваем, заливаем водой и доводим до кипения. После того, как отвар снят с огня, даём настояться ему в течение получаса. Принимать отвар нужно в горячем виде, в течение всего дня накануне свидания.

4. Возбуждающим, укрепляющим эффектом обладает следующий рецепт, который подойдёт для употребления и перед свиданием, и после ночи любви: 300 г молока смешать с мёдом и 1 столовой ложкой пивных дрожжей. Смесь перемешать и напиток можно сразу употребить.

5. Данное средство для усиления потенции состоит из восмьи компонентов: Смешать в стеклянной посуде с помощью миксера или ложкой со стаканом морковного сока перечисленные ниже продукты:
– десять капель чесночного сока;
– два куриных сырых яйца;
– столовую ложку мёда;
– мелко порезанную красную свеклу – 2 ст. ложки;
– 10 капель сока лука;
– 10 капель спирта;
– на кончике ножа острый красный перец.
Народный рецепт готов к употреблению, принимать утром за один час до еды в полном объеме. Рекомендуемый курс один месяц.

6. Приготовьте состав, состоящий из 300 граммов мёда, 0,4 литра вина «Кагор» и 150 грамм сока алоэ. Настоять данную смесь в течение шести дней в темном месте, принимать по одной столовой ложке три раза в день за час до еды. Выбирайте любой из предложенных народных рецептов для повышения потенции и действуйте, жизнь только начинается! Повышайте сексуальную активность с рецептами в состав которых входит мед. Сексуального здоровья и удачи!

Похожие темы:

Добавить комментарий