Орехи для потенции

В этой статье, мы с вами рассмотрим, какие существуют орехи для повышения потенции. Также затронем семечки, так как они так же имеют положительный эффект.

Свежие сырые орехи и семена содержат витамин Е, магний, цинк, незаменимые жирные кислоты, витамины группы В, и аргинин.

Аргинин, широко распространены во всех орехах и семечках, он хорошо известен для повышения выработки оксида азота, который необходим для нормального функционирования половой системы.

Тыквенные семечки: богаты цинком, минералами, столь необходимыми для хорошего функционирования предстательной железы. Экстракт семян тыквы обычно включен во множество лечебных препаратов.
Необходимо искать семечки ,которые изображены на фото сверху: семена тыквы внизу являются прогорклыми, заплесневелыми и сломанными. Пухлые и зеленые семена тыквы, как изображены сверху свежие и вкусные.

Грецкие орехи: содержат жирные кислоты (омега-3), необходимые для здоровья нервов и клеточных мембран.
Сырые орехи в идеале должны быть яркого цвета слоновой кости с внутренней стороны, с четко определенными внешними контурами и иметь блеск светло-коричневой внешней кожи.
избегайте покупки грецких орехов, которые имеют сероватый оттенок с внутренней стороны. Подробнее как применяется грецкий орех в народной медицине, вы можете ознакомиться в этой статье.

Миндаль: как известно, содержит небольшое количество амигдалина, производной которого является витамин B-17, он является соединением, используемым в профилактики рака. Миндаль также содержат аргинин, витамин Е и другие питательные вещества, поддерживающие мужскую потенцию.

Похожие темы:

Добавить комментарий