Повышение потенции в домашних условиях

Трудно переоценить значимость потенции для мужчин. Причем, это практически не зависит от возраста представителя сильного пола. Мужчина всегда и везде желает быть готов к решительным действиям. Это, своего рода, и способ самоутвердиться и просто ощущение себя мужчиной. Во многом, именно, от потенции зависит удовлетворенность жизнью и уверенность в себе.

Но, увы, практически не найдется ни одного мужчины, который испытывал трудности с потенцией в той или иной ситуации. И мало, кто готов отнести к подобным казусам философски, понимая, что неудачи случаются у всех. Как правило, это становилось настоящей трагедией, даже, если партнерша отнеслась к этому понимающе или вовсе не придала значение произошедшему казусу.

Помимо всего прочего, на сегодняшний день, не редки случаи и эректильной дисфункции, которая выражается далеко не в однократном фиаско, а проходит красной линией через тот или иной жизненный период. А причин этому целая масса, части которых практически невозможно избежать, живя в реалиях современной действительности. Это и стрессы, и злоупотребление алкогольными напитками, наркотическими средствами, табакокурением, и неблагоприятный экологический фон, свойственный, в большинстве своем, крупным мегаполисам.

В связи с этим, имеет смысл дать ряд рекомендаций и рецептов всем, кто хочет надолго оставаться мужчиной в полном смысле этого слова или просто желает повысить потенцию в домашних условиях. И начать стоит с общих рекомендаций, для повышения потенции в домашних условиях, представленных, для облегчения восприятия, пунктуально:

1. Избавление от вредных привычек. Но это не обычная пропаганда здорового образа жизни, бичующая все и вся. Если человек заядлый курильщик, то резкий отказ от курения может произвести и противоположный результат. По этому, дабы не навредить, отказываться от сигарет стоит постепенно. И, кстати, выкуренная за час до секса сигарета, напротив, стимулирует потенцию. Но полный отказ – окажет еще большую стимуляцию. Относительно алкоголя нужно сказать следующее – 50-100 грамм красного вина перед половым актом способствует усилению либидо, так же можно использовать 20-40 грамм хорошего коньяка. Но не больше, иначе эффект будет прямо противоположным. Относительно же, пива – то от подобного напитка стоит отказаться сразу и навсегда, так как он способствует выбросу в кровь женских гормонов, которые негативно влияют на мужскую потенцию.

2. Стимуляции кровотока в организме. В зависимости от образа жизни кровеносная система может по разному циркулировать в разных органах. Это так же иногда происходит из-за «загрязненности» крови, возникающей из-за неправильного питания и вредных привычек. Для того, чтобы избежать данной проблемы необходимо время от времени выполнять физические упражнения. Так при сидячем образе жизни, нужно, хотя бы раз в полчаса подниматься с места и немного пройтись, а, при возможности, выполнить небольшой комплекс физических упражнений. Тревожным сигналом может считаться чрезмерная потливость и мерзлявость стоп. В таком случае необходимо время от времени поднимать их на уровень выше голову – закидывать на стол или стену, в идеале – стоять на голове для нормализации кровотока, в домашних условиях, это вполне возможно. Для очистки крови, желательно, иногда (хотя бы раз в месяц) устраивать себе разгрузочный день на гранатовом соке или гранатах в чистом виде, когда сезон.

3. Мысли о сексе. Как говорят многие психологи: «весь секс в голове». В наше время многие бывают зациклены своей работой или хобби. Важно избавляться от подобной зацикленности и стараться, хотя бы раз в час переводить свои мысли в интимное русло. Стимулятором могут стать – просмотр картинок или видео соответствующей тематики. Но важно и не переусердствовать с такой созерцательность, во избежание чувства пресыщения.

4. Принимайте препараты для потенции. Они отлично стимулируют кровоток в организме, это к пункту 2, и увеличивают мысли о сексе, это к пункту 3. Рекомендуем вам фужуньбао супер и силу императора. Проверенные временем препараты.

Похожие темы:

Добавить комментарий