Травы повышающие потенцию

Даже в наше время использование трав для потенции носит актуальный характер, так как многие мужчины страдают эректильной дисфункцией, которая может включать преждевременное семяизвержение, снижение либидо и неспособность поддерживать эрекцию. Это проблема часто не имеет ничего общего с возрастом, а скорее с психологическими проблемами и продуктами. Лечение травами не только может привести к успеху, но и для большей части мужчин устраняет беспокойство по поводу возможных побочных эффектов.

Сибирский Женьшень

Сибирский женьшень, или eleuthero, часто использовался бывшими тренерами СССР, чтобы обеспечить спортсменов энергией, поскольку эта трава помогает как дыхательной так и сердечнососудистой системе. В связи с этим ее и используют для повышения потенции.

Гинкго билоба

Гинкго билоба был использован в китайской медицине на протяжении веков из-за его способности увеличивать приток крови к половым органам и питанию мозга.

Лимонник

Лимонник помогает стимулировать иммунную систему, помогая с циркуляцией. В сочетании с женьшенем Сибирского, он является мощным формула для оказания помощи с эректильной дисфункцией.

Йохимбе

Йохимбе имеет такую же функцию, как и Виагра, но без побочных эффектов. Алкалоид вещество, извлекаемое из коры дерева йохимбе поможет повысить либидо, направляя кровь к эректильной ткани.

Saw Palmetto

Пила Пальмето была использована коренными американцами для лечения половых проблем, а также укрепления дыхательной системы и увеличения силы мышц. Очень популярна в Германии, Канаде и Великобритании. используется для лечения заболеваний простаты и мочевых путей.

Catuaba

Травники в Соединенных Штатах используют его для увеличения половой функции у мужчин и женщин.

Боярышник

Ягоды боярышника широко используется в Германии, чтобы помочь усиление притока крови к сердцу и мозгу, а также к половым органам.

Другие травы

Дикий овес и крапива содержат свойства, увеличивающие силу и выносливость, помогает мужчинам продлить свою эрекцию.

Похожие темы:

Добавить комментарий