Стимуляторы потенции

Сексуальная функция у человека социализирована сверх меры, гораздо больше, чем любая другая естественная функция организма. Конечно, прием пищи, мочеиспускание и дефекация также подчиняются довольно жесткому контролю, но их не касается такое трепетное отношение к себе, как к возможности для мужчины совершить половой акт. Это не странно, поскольку в глубине своего подсознания человек все-таки ощущает себя животным, а животные почему-то до сих пор служат образцом сильной потенции.

Поэтому наряду с поисками философского камня лучшие умы человечества на всем протяжении истории занимались изобретением снадобий, позволяющих мужчине мгновенно прийти в состояние сильнейшего возбуждения и достичь невероятной эрекции.

Между тем речь не идет только о препаратах.

Сексуальные возбудители — любые факторы, способные вызывать или значительно усиливать половое влечение, на время превосходя любые другие эмоциональные переживания.

Основными сексуальными возбудителями является тело представителя определенного пола или его части, независимо от того, видится или ощупывается оно наяву, представлено в виде изображения, скульптуры, фотографий, видеофильмов, литературных произведений, воспоминаний, фантазий и т.д. На слух воспринимаются сексуальные возбудители, содержащиеся в речи, междометиях, музыке. Обоняние и вкус играют гораздо меньшую роль в половом возбуждении.

На основе этих стимулов и переживаний образуется так называемая ПОЛОВАЯ ДОМИНАНТА, которая становится гораздо сильнее любых других эмоций и ощущений. Однако половая доминанта достаточно неустойчива — значимые для данного человека ДРУГИЕ переживания могут не допустить ее образования или прервать ее действие в любой момент.

Конечно, значение сексуальных возбудителей разное у разных людей. Одно и то же изображение по-разному действует на ребенка и взрослого, мужчину и женщину, скучающего человека и занятого важным делом.

Для мужчин значимы образы, для женщин — звуковое восприятие. Мода в одежде и косметике ориентирована именно на восприятие мужчин, подчеркивая у женщин губы, грудь, ягодицы и ноги. К сожалению, для мужчин еще не пришла мода на умение ГОВОРИТЬ с женщиной. И лишь «умельцы от природы», у которых хорошо подвешен язык, используют свои способности для очаровывания прекрасного пола.

К сожалению, никакое красноречие не поможет тем, у кого эрекция нарушена в результате заболеваний половой сферы или общих расстройств организма. Для них и предназначены многочисленные препараты, начиная от простейших, народных и заканчивая самыми современными.

БИОСТИМУЛЯТОРЫ

Биостимулятор № 1
Показания: снижение половой потенции.
Противопоказания: ожирение.
Орехи грецкие — 1 стакан; молоко козье — 2 стакана. Съедать ежедневно 1 стакан ядер грецких орехов в 2 — 3 приема, запивая козьим молоком (2 стакана) с медом. Курс лечения — 1 месяц.

Биостимулятор № 2
Показания: общие и особые — пожилым людям, при диабете, для повышения половой потенции.
Противопоказания: нет.
Приготовление: зерна (пшеницы, ржи, кукурузы) моют, раскладывают в один слой между двумя слоями ткани, хорошо намоченной в теплой воде, и оставляют при комнатной температуре. Верхнюю ткань время от времени увлажняют до появления ростков длиной 1 мм. Обычно они появляются через двое-трое суток.
Проросшее зерно едят без приправ или с фруктами и медом.

Биостимулятор № 3
Показания: снижение потенции в результате перенесенного тяжелого заболевания, при воспалительных заболеваниях кишечника, гастритах.
Противопоказания: аллергия на злаки.
Приготовление. Стакан целых зерен овса заливают 1 л воды. Томят до выпаривания 1/4 жидкости. Процеживают.
Принимают слизистый отвар (добавить по 1 ст. л. сливок и меда) по 1/2 стакана три раза в день до еды.

Биостимулятор № 4
Показания: общие и особые — снижение потенции.
Противопоказания: аллергия, непереносимость компонентов.
Мед — 1,5 стакана, ядра грецкого ореха — 1 стакан, курага (а лучше урюк) — 1 стакан; изюм (без косточек) — 1 стакан; чернослив — 1 стакан; лимон с кожурой — 2 шт.
Приготовление: все компоненты перемолоть и залить медом в соотношении 1:5. Перемешать. Принимать по 1 ст. л. три раза в день за 1 час до еды. Курс лечения — 1 — 2 такие порции.

Похожие темы:

Добавить комментарий