Как усилить эрекцию?

Причины плохой эрекции:
Их очень много. Дело в том, что эрекция и поведение мужского полового члена это самое непредсказуемое что может быть. Непонятно почему член может великолепно стоять, когда мужчина едет в лифте и совершенно не желать вставать и твердеть, когда он собирается войти в спальню, где его ждет женщина. Собственно при таких симптомах логичнее всего предположить, что это психологические проблемы. Так оно и есть, это предположение подтверждает и медицина в области сексологии: большинство проблем с эрекцией вызвано именно психологией.

Как повысить эрекцию писхологически;
Если основная причина – психология, то надо делать упор на психологическое состояние мужчины. Стресс – это главный враг хорошего секса. Если у мужчины проблемы или трудности на работе, которые он очень лично переживает, если у него общее настроение и жизненный тонус близки к нулю, если его дома постоянно пилит жена – то в постели ничего не получится. Нужно постепенно улучшать его состояние по каждому пункту. В вопросах работы его надо поддерживать, чтобы он не «закапывался» в этих проблемах дома, его надо отвлекать, можно поручить какие-либо домашние дела. Что касается плохого настроения, то можно как-то развлечь или отвлечь его. Ну а женам не надо пилить своих мужей «по поводу и без». У него и так возбудиться толком не получается, представьте себе насколько сложно ему это будет сделать, если вы его еще и упрекаете за что-либо.

Существует еще очень интересный синдром первого раза. Речь о том, когда мужчина знает, что ему предстоит секс с женщиной, он возбуждается заранее (иногда очень сильно), но в момент близости член оказывается вялым и никак не хочет приходить в нужную форму. Это называется «перегорел». Обычно, это происходит только в один единственный первый раз, во все последующие – ничего подобного не возникает. Но психологически это может ударить очень сильно, и если женщина поведет себя неграмотно, то она может создать очень большую проблему для мужчины.

Как повысить эрекцию при помощи питания
Есть небольшой перечень продуктов, регулярное употребление которых позволит повысить эрекцию. Вот первый рецепт. Возьмите 18 г семян конопли, по 12 г семян крапивы и мака по, 6 г семян лука, 9 г семян моркови, 18 г сахара и 15 г очищенного кунжута. Все это надо хорошо измельчить и тщательно перемешать, за тем принимать каждый день 1 порцию из 6 г полученной смеси.

Другую смесь нужно подготовить из молока, сливочного масла и корней спаржи, а так же семян моркови и репы. Овощи – измельчить, перемешать с молоком и маслом, затем кипятить полученную смесь до тех пор, пока не выпарится все молоко. Получившуюся массу принимают 1 раз в день по 85 или 170 г.

Еще для повышения эрекции полезно регулярное употребление следующих продуктов: дыня, тыква, орех, зелень, мед, творог, лук, чеснок, тмин и фасоль. Добавим сюда устрицы, морскую рыбу, инжир, финики, корицу – и у нас получится довольно разнообразное и очень вкусное меню.

Как повысить эрекцию другими способами
Физические упражнения. Речь пойдет об элементарной физической нагрузке. Вам обязательно надо двигаться, нужно чтобы не было застоя крови в области таза, для этого достаточно ежедневно ходить пешком на 3 км, при чем желательно быстрым шагом.

Пиво. Вас это наверняка удивит, но чехи заметили и доказали, что 1 стакан пива в день (не ящик, а именно стакан) оказывает благоприятное воздействий на мочеполовую систему и на эрекцию в том числе.

Утро. Если вы не хотите забивать себе голову тем, как повысить эрекцию, то рекомендуем вам ввести в свою жизнь правило совершать половой акт по утрам. В районе 8-9 часов организм сам вырабатывает половые гормоны. Вам даже думать об эрекции не придется, а только наслаждаться процессом.

Массаж стоп. На стопе человека находится множество различных точек, ими занимается специальная наука – акупунктура. Есть несколько точек, которые отвечают за сексуальное возбуждение, чтобы их стимулировать, вам достаточно регулярно ходить дома босиком по ковру.

Контрастный душ. Известно и доказано, что регулярный контрастный душ является хорошей тренировкой сосудов и улучшает кровообращение. С точки зрения эрекции будет полезно, если вы польете область таза сначала прохладной водой, а за тем теплой. Вам останется только растереться полотенцем и приток крови в нужное место будет обеспечен.

Регулярный секс. Мы не издеваемся и прекрасно знаем, что вы озадачены поиском ответа на вопрос: как повысить эрекцию. Дело в том, что человеческий организм вырабатывает что-то вроде рефлекса на получение удовольствия и возбуждение. При регулярном сексе вам будет проще возбудиться снова. Когда у вас, наконец, получится совершить половой акт, не забывайте делать это регулярно. Тогда ваша потенция будет радовать вас и вашу партнершу. Желаем вам приятно провести время, наслаждаясь великолепной эрекцией.

Похожие темы:

Добавить комментарий