Народные методы лечения болезни Пейрони

Болезнь Пейрони – деформация полового члена, проявляющаяся во время эрекции. Первыми симптомами искривления полового члена является болезненная эрекция, причина тому разрыв белочной оболочки полового члена (фиброз) и образование на ней рубцовой ткани. Степень искривления зависит от тяжести поражения, что часто приводит к невозможности полового акта.

Данной болезнью страдает примерно один процент мужчин, но это количество с каждым годом растет. Основной состав заболевших это мужчины в возрасте от 30 до 50 лет. Бывают редкие случаи у мужчин младшего и пожилого возраста.

Не все причины болезни Пейрони известны, искривление пениса может возникнуть при различных травмах, за счет которых происходит надрыв соединительных тканей. В продолжении возникает воспалительная реакция, после чего образуются бляшки на белочной оболочке.

Часто болезнь Пейрони проходит в легкой форме и в течение года бляшки в половом члене исчезают. Если же этого не происходит, то болезнь не пройдет самостоятельно и потребуется лечение.

Народные методы лечения полового члена

1) Для данного рецепта потребуется по 100 грамм первоцвета, буквицы, шалфея, душицы, корня лопуха и льнянки. Смешать и измельчить, после чего в термосе две столовые ложки смеси залить двумя стаканами кипятка и оставить на ночь до утра. Утром процедить и пить четыре раза в день по 100 миллилитров, за полчаса до еды. Свежий настой приготавливать каждый день.

2) 15-20 грамм измельченных спелых плодов конского каштана залить стаканом кипятка, смесь довести до кипения и 15 минут прокипятить. Оставить охлаждать, затем процедить и употреблять перед едой по трети стакана. Выпивать мелкими глотками, не более одного стакана отвара за день. Для вкуса можно добавить ягодный сироп.

3) Во время лечения принимать целебные ванны: залить ведром кипятка три пачки шалфея (купленных заранее в аптеке), закрыть крышкой и настоять полчаса, после чего процедить и вылить в заготовленную ванну. Принимать ванны через день по 10-15 минут, после приема сразу же ложиться в кровать.

Похожие темы:

Добавить комментарий