Современное лечение простатита

У Вас появился дискомфорт при мочеиспускании? Боли, рези во время акта мочеиспускания? Вы стали отмечать ослабление половой функции? Появилось чувство страха потерпеть фиаско при половом контакте? В связи с этим Вы стали ощущать себя слабым мужчиной?

Вам пора обратиться к специалистам. Мы поможем Вам! Вышеперечисленные крайне неприятные моменты, возникшие в вашей жизни, обусловлены воспалительным процессом предстательной железы – простатитом, при котором у 30% мужчин развивается бесплодие.

Современное лечение простатита:

Медикаментозные, общеоздоровительные и реабилитационно-восстановительные методы на разных стадиях заболевания не всегда обеспечивают выздоровление и недостаточно корректируют нарушение половой функции. ProstaLund CoreTherm – это лучшее, что современная медицина может предложить пациентам с хроническими простатитами. Метод трансректальной микроволновой гипертермии уникален – ему нет аналогов, он рассматривается ведущими специалистами как самый эффективный из всех существующих методов лечения. Однако повторная половая инфекция может привести к развитию повторного простатита. Поэтому актуален вопрос обследования и лечения полового партнера (женщины) у гинеколога. В нашем Центре специалисты-гинекологи окажут квалифицированную помощь с использованием современных аппаратных методов.

Похожие темы:

Добавить комментарий