Средства повышающие потенцию

Повышение потенции – мечта любого мужчины

Что значит термин “потенция”, известно каждому мужчине. Именно он обозначает возможность заниматься сексом. Хорошая потенция – важнейший и, по сути, главный символ сексуальной мощи представителя сильного пола. Можно с уверенностью назвать ее одним из наиболее ярких показателей мужского здоровья.

Потенция не является константной величиной. Это означает, что её уровень постоянно изменяется в зависимости от целого ряда различных факторов. Мужчина может переживать как пиковые состояния своих сексуальных возможностей, так и простои.

Причин, которые так или иначе влияют на “потенциальные” возможности, можно назвать много. В их число попадает и состояние здоровья, и возраст, и психологические особенности человека, и специфика конкретных обстоятельств (свидание, чувство влюбленности, внезапная страсть, смена сексуального партнера, охлаждение отношений, пресыщенность половыми актами и многое другое).

Стоит учитывать, что судить о потенции мужчины, ориентируясь на его половую жизнь, – неверный метод. Очень часто мужчина не в состоянии реализовать свой постельный потенциал в силу целого ряда причин. Проблемы социального плана – пассивность, замкнутость, неуверенность в себе, сюда же можно отнести проблемы с внешностью (часто надуманные), материальную необеспеченность, и т.д. Однако все это ни в коей мере не снижает природные данные мужчины.

Последствия таких “недоработок” могут быть диаметрально противоположными. Длительное воздержание, часто вынужденное, накаляет мужчину, заставляет его активнее искать партнершу и проводить более энергичные половые акты – по сути, осуществляется переход в высшую степень сексуальной силы. Однако если воздержание было слишком долгим, влияние на сексуальные возможности станет негативным, потенция ухудшится (принцип процесса аналогичен атрофии мышц при неподвижном образе жизни).

Разовые эпизоды некачественной эрекции, как правило, являются следствием преходящих жизненных факторов – усталости, отсутствия желания, плохого настроения и т.д. Однако большинство серьезных заболеваний начинаются с мелочей, поэтому нужно быть начеку.

Потенция может упасть до опасно низкого уровня (когда мужчина испытывает стабильные трудности с выполнением своей партии в сексе) по множеству причин. Постоянное нахождение в состоянии стресса (не путать с кратковременными сильными стрессами – они-то как раз могут здорово помочь в интимных делах, вспомните классическое “секс после ссоры стоит любой ссоры”), опять же длительное состояние усталости, глубинные психологические проблемы. Отдельную (и очень основательную) группу составляют различные заболевания мочеполовой системы.

Крайняя стадия проблем с мужской половой сферой – импотенция. Этот термин подразумевает под собой невозможность ведения мужчиной полноценной половой жизни. Выражается это, в первую очередь, в отсутствии нормальной эрекции – в этой ситуации мужчина не может совершить половой акт, не в состоянии удовлетворить ни себя, ни партнершу. Таким образом, импотенция является самым настоящим половым бессилием.

Конечно, такая ситуация вызывает логичный вопрос, – что делать с таким “подарком” судьбы? Ответы многих представителей сильной половины человечества, увы, не слишком дальновидны. Подавляющее большинство фактически ждет у моря погоды, полностью игнорируя проблемы с потенцией, пока те не создают серьезных неудобств. К сожалению, стереотип, что настоящие мужчины из-за каждой болячки к врачу не бегают, играет с этими самыми “настоящими мужчинами” плохую шутку.

Дополнительные проблемы создает общественное мнение, формирующее несколько презрительное и уничижительное отношение к мужчинам, страдающим от полового бессилия (лишний повод замалчивать проблему), да и простое нежелание демонстрировать свои слабости кому бы то ни было тоже присутствует.

В итоге – запущенное до печального состояния заболевание, усугубленное переживаниями, проблемами в личной жизни и разочарованием в себе.

Средство для повышения потенции – что выбрать?

Основная “аудитория” недуга – мужчины от 40 лет и старше. Чем больше возраст, тем больше риск спровоцировать импотенцию, и тем больше внимания надо уделять этой проблеме. Однако и среди молодых мужчин есть невезучие: среди парней старше 21 года каждый десятый в той или иной степени страдает от нарушения половых функций.

С одной стороны, не слишком утешительная информация. С другой – лишь у пяти процентов великовозрастных мужчин импотенция переходит в необратимую стадию. Отсюда следует простой вывод: перестаем жаловаться на судьбу и ищем выход из положения, а точнее – средство для повышения потенции.

Для начала встает вопрос о том, как повысить потенцию, в каком направлении работать? Лучшее лечение – профилактика, и это стоит хорошенько запомнить абсолютно всем мужчинам. Для тех, кто уже сталкивался с эректильной дисфункцией или мучается от неё сейчас, профилактические меры снизят риск рецидива, а тем, кого напасть не затронула, помогут избежать её в дальнейшем.

Лучшие средства для потенции здорового мужчины – здоровый образ жизни, занятия спортом, минимум алкоголя и курения. Старайтесь быть активнее и следить за своим состоянием. Меньше сидения в кресле, больше движения.

Однако что делать, если ваша мужская сила все-таки не соответствует вашим желаниям? Как повысить потенцию? Вам на помощь придут средства для повышения потенции.

Действие этих медикаментов направлено на восстановлении мужской половой функции до нормального уровня, либо ее “реинкарнации” в случае проявлений импотенции.

Средство для лечения потенции: исторический аспект

Повышение потенции – вопрос, который волновал мужчин всех времен и народов. Об этом говорят древние рукописи, археологические находки и многое другое. По сути, с тех самых пор, когда люди поняли, что процесс размножения является источником огромного удовольствия, встал вопрос и о постоянной “боевой готовности”. Как повышали потенцию наши далекие предки – вопрос особый. Среди древних средств для потенции были самые невероятные снадобья из нестандартных компонентов. Для повышения потенции активно использовались и различные обряды магической либо религиозной направленности, жертвоприношения и многое другое.

Со многими мужчинами потенция, повысить которую они хотели, сыграла злую шутку. Эта проблема всегда была очень деликатной и постыдной, поэтому мужчины старались утаить свою нужду в средствах для потенции. К сожалению, это было на руку целой армии разнообразных шарлатанов и жуликов, продающих фальшивые средства, повышающие потенцию. Даже если лекарство окажется бессильным, афишировать этого никто не будет – стыдно.

Однако даже средства для потенции от проверенных производителей отнюдь не были панацеей. Как правило, они обладали множеством побочных эффектов. Повышение потенции сопровождалось не менее сильными сбоями в работе организма.

Один из популярных современных брендов средств, повышающих потенцию – шпанская мушка. Не все знают, что этим средством для повышения потенции пользовались еще несколько веков назад. В основе лекарства лежал кантаридин – вещество, обеспечивающее повышение потенции и добываемое из жука, который как раз “шпанской мушкой” и назывался.

Все бы хорошо, но помимо, несомненно, положительного эффекта усиления мужских сексуальных способностей, “мушка” била практически по всем внутренним органам. Средство для потенции повреждало желудок, кишечник, почки, печень, а также центральную нервную систему, что не добавляло комфорта в жизни. Слишком энергичное (за счет частого употребления препарата) решение вопроса, как повысить потенцию, могло запросто привести к смертельному исходу. Однако поток тех, кто не боялся использования рискованных средств для повышения потенции, не иссякал.

Конечно, не всегда для повышения потенции использовались такие радикальные методы. К примеру, восточные средства для потенции обычно не использовали форсированные методы восстановления эрекции, делая упор на оздоравливающее воздействие и профилактику.

Однако лишь в ХХ веке стало возможным повышение потенции без существенного риска для здоровья мужчины и с гарантированным эффектом.

Как повысить потенцию: современные возможности

Современная медицина предоставляет мужчине широкий спектр средств для потенции, однако процесс повышения потенции не замыкается на одних лишь препаратах. Неотъемлемой частью лечения является диагностика, позволяющая максимально точно определить конкретную причину проблем с потенцией.

Средство для лечения потенции должно соответствовать не только “общемужским настройкам”, но и индивидуальным особенностям конкретного организма.

Современные медикаменты, как правило, подразделяются на препараты разового действия и универсальные. Первые служат исключительно для повышения потенции на короткий промежуток времени – для одиночного полового акта. Вторые применяются более широко, так как могут использоваться и как разовое средство, и для тех, кто хочет нормализовать свою потенцию, – повысить ее за счет целого курса приема препарата.

Стоит иметь в виду, что эффект, оказываемый каким-либо средством для потенции, не является излечивающим. То есть эффект применения сохраняется столько, сколько длится это самое применение. Некоторые препараты, предназначенные для курсового применения, дают общий оздоровительно-восстанавливающий эффект, но помочь могут далеко не во всех ситуациях.

Любое средство для потенции малополезно в том случае, если у пациента налицо тяжелое заболевание мочеполовой системы – в этом случае стоит задуматься уже о полноценном лечении, не ограничивающемся приемом каких-либо препаратов.

Средства для повышения потенции имеют свою классификацию. В ней учитываются такие параметры, как скорость наступления и длительность эффекта, характер возбуждения, общий срок воздействия на организм и т.д.

Кроме того, средства, усиливающие потенцию, различаются по типу применения. В некоторых случаях разовое повышение потенции осуществляется за счет инъекции препарата прямо в половой член (применяемые таким образом препараты уже считаются устаревшими). Единственный ощутимый плюс такого метода – почти мгновенное наступление эрекции.

Гораздо более действенным способом, при котором достигается нормальная потенция (повысить которую надо более приемлемым способом), является использование таблеток и капсул таких препаратов, как виагра, сиалис, левитра.

Виагра – наиболее разрекламированное средство для потенции, однако при всех своих достоинствах оно не является лучшим. Пожалуй, наиболее высокоэффективным следует признать сиалис – это средство для повышения потенции способно помогать мужчине в течение суток (тогда как эффект виагры длится не более 4 часов).

Похожие темы:

Добавить комментарий