Повышение потенции у мужчин

Как повысить потенцию и сексуальные возможности

Добиться эрекции для совершения полового акта не так сложно. Для этого есть масса препаратов. А вот как улучшить потенцию надолго и одновременно усилить желание у женщины? Хотите увеличить время до семяизвержения, иметь возможность совершать несколько половых актов подряд, не уставать после секса, а женщине дать возможность испытать более быстрый и более яркий оргазм, усилить ее желание? Тогда поинтересуйтесь натуральными средствами для латиноамериканского, бразильского, тантрического или какого еще хотите секса с индейскими травами – дамиана и муира пуама, а также несколькими другими растительными компонентами, влияющими на эрекцию и уровень желания. Естественный секс без напряжения возможностей, без оглядки на усталость, проблемы на работе и прочее. Название натурального средства, помогающего улучшить потенцию Оргамакс. Мужская формула.

Как повысить потенцию? “Сеалекс” – улучшение потенции через 2 часа

Сеалекс – самое быстрое средство для повышения потенции, усиления эрекции, решения проблем с преждевременным семяизвержением. Сеалекс не содержит химических компонентов. Практически гарантированный результат усиления потенции. Очень удобен для тех, кто неожиданно столкнулся с необходимостью усилить потенцию.

Сеалекс представляет собой комплексное средство на основе растений – коры йохимбе, корня женьшеня, зеленого чая, корня лакрицы, карликовой пальмы, чеснока, а также известного тонизирующего средства – пантов марала (оленьих рогов). Все перечисленные компоненты использовались в различных рецептурах с древних времен для повышения потенции, выносливости, работоспособности.

Кора йохимбе. Кора йохимбе содержит действующее вещество – алкалоид йохимбин. При употреблении средств на основе йохимбина происходит прилив крови к органам малого таза, усиливается половая активность. Одновременно происходит стимуляция деятельности нервных узлов спинного мозга, и как следствие – усиление эрекции.

Корень женьшеня – самый известный стимулятор и адаптоген. С древних времен использовался для увеличения продолжительности жизни и усиления мужской половой функции.

Зеленый чай. Тонизирующее и общеукрепляющее средство.

Корень лакрицы. Способствует нормализации функции бронхолегочной системы. Обладает стимулирующим влиянием на кору надпочечников, которая, в свою очередь, оказывает регулирующее действие на репродуктивную и сексуальную сферу.

Карликовая пальма. Плоды карликовой пальмы при регулярном применении стимулируют работу гормональной системы, в том числе половых желез, увеличивают продукцию семенной жидкости, повышают потенцию и оказывают противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствуют гипертрофии (увеличению) простаты, способствуют укреплению организма после болезней.

Чеснок. Общеукрепляющее средство. Входящий в состав чеснока аллицин является одним из мощнейших природных биостимуляторов, оказывает адаптогенное, иммуномодулирующее и противовирусное действие. Помогает противостоять инфекциям. Используется в современной медицине также как мощный противоатерогенный фактор в комплексных противоатеросклеротических препаратах. Способствует эмоциональной и стрессоустойчивости.

Рога оленя (панты). Оказывают тонизирующее действие, стимулируют работу эндокринной системы. При применении внутрь способствуют увеличению уровня тестостерона в крови, что приводит к усилению либидо.

Состав Сеалекса подобран с учетом взаимного усиления действия компонентов, что обусловливает стойкий эффект при курсовом приеме. Подавляющее большинство случаев нарушения эрекции (до 98%) связаны с функциональными нарушениями деятельности вегетативной нервной системы, неправильными психическими установками и формированием патологических поведенческих комплексов, приводящих к неудачам в интимной сфере. При этом отсутствуют какие-либо органические поражения мочеполовой системы. В таких ситуациях наилучшим методом терапии является курсовой прием средств, соединяющих в себе вещества, вызывающие увеличение кровенаполнения половых органов (усиление эрекции), а также вещества, вызывающие психоэмоциональную разгрузку, усиление либидо, стрессоустойчивость, разрушающие патологические психокомплексы. Курсовой прием «Сеалекса» при эректильной дисфункции, отсутствии или снижении либидо способствует формированию положительного интимного опыта, стойкой сексуальной активности в течение длительного времени, повышает самооценку и уверенность, создает новое качество интимных отношений.

Как принимать Сиалекс взрослым мужчинам принимать во время еды по 1 капсуле в день, в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема 1–2 недели. Эффект наступает на второй день приема. Перерыв между курсами – не менее трех месяцев. Стоимость Сиалекса ниже химических препаратов той же эффективности в 7 раз.

Похожие темы:

Добавить комментарий