Как увеличить потенцию?

Продукты питания, повышающие мужскую потенцию и увеличивающие либидо (сексуальное влечение), могут помочь сохранить сексуальную активность в любом возрасте. Неважно, ощущаете ли Вы нехватку энергии или страдаете атеросклерозом, или просто хотите повысить количество спермы. Внесите изменения в свой рацион и это позволит значительно улучшить Вашу половую жизнь.

Яйца: продолжительное наслаждение сексом. При встрече с новой партнёршей Вы испытываете волнение. Хочет ли она Вас? Чего она хочет в постели? Расслабьтесь и постарайтесь успокоить нервы, не говоря уже о других частях тела. Даже если Вы собираетесь вести её в ресторан, ничто не мешает поужинать перед встречей. В данном случае предпочителен ужин с использованием яиц. Яичница, омлет, варёные яйца – эти блюда являются превосходным источником витамина B, который помогает снять стресс и нервозность, хорошо влияет на сексуальное здоровье, да и здоровье вцелом.

Тревога, нервозность, депресия – как правило означает недостаток витамина B. Всегда употребляйте достаточно этого витамина, это позволит быть спокойным и уверенным в себе. И никакой преждевременной эякуляции. Удачи!

Мороженое: увеличение продолжительности эрекции. Мороженое является источником кальция и фосфора – двух элементов высокого либидо и хорошего сексуального здоровья. Обычный рожок мороженого содержит приблизительно 200 мг кальция, которая при ежедневном приёме сделает оргазм более интенсивным. Дело в том,ч то мышцы, отвечающие за эякуляцию, нуждаются в кальции.

Отдавайте предпочтение ванильному мороженому, а не шоколадному. Исследования показывают, что запах ванили расслабляет, освобождая от стресса и депрессии.

Печень: улучшение качества спермы. Нет лучшего источника витамина A, чем печень. Этот витамин является одним из самых необходимых для поддержания сексуального здоровья. Результаты исследований показывают, что мужчины, чей рацион содержит достаточные количества витамина A, имеют лучший состав спермы и высокое либидо по сравнению с теми, кто не придаёт значения таким вещам, как наличие витаминов в пище. Кроме того, печень является превосходным источником цинка. Каждый раз во время эякуляции Вы теряете около 5 мг цинка, что является около 1/3 ежедневно необходимой нормы этого микроэлемента. Поэтому одна неделя страсти может исчерпать накопленное количество цинка в организме.

Черника: улучшение эрекции. Верьте или нет, эта ягода увеличивает либидо лучше, чем любые таблетки. Черника – один из лучших продуктов для мужчин среднего возраста, страдающих импотенцией и другими сексуальными проблемами. Черника богата водорастворимой целлюлозой, которая помогает холестерину выводиться через пищеварительную систему прежде, чем он начнёт накапливаться на стенках сосудов. Кроме того, водорастворимая целлюлоза содержит соединения, улучшающие циркуляцию крови.

Лечение импотенции. Часто импотенцию лечат иглоукалыванием, травами и правильным питанием, включающим семена тыквы с исключением лекарств, алкоголя и сахара.

Похожие темы:

Добавить комментарий