Продукты для повышения потенции

Продукты, которые присутствуют на нашем столе, влияют на органы человека. Одна еда не отражается никак на мужской силе, другая наоборот, вызывает взрыв влечения и страсти.

Почему так? Продукты с богатым содержанием витаминов А, Е, В, способствуют передаче нервных импульсов, а следовательно и повышают само половое влечение и возбуждение.

Сексуальные сладости

Для увеличения потенции, да и вообще полезен для нашего здоровья мёд. Второе место по эффективности занимают грецкие орехи, фундук, арахис. “Термоядерный” рецепт известный человеку с давних времён – одна столовая ложка мёда, смешанная со сто граммами измельчённых орехов.

Такого лакомства нужно съедать каждый день всего одну столовую ложку для повышения потенции за три-четыре часа до сна. Ждать мгновенного эффекта не следует, он появится лишь после двух-четырёх дней приёма. Есть люди, которым не нравятся орехи, их заменить можно на подсолнечные семечки или на чёрнослив. Чернослив предварительно необходимо вымыть и высушить, удалить косточку и нарезать мелко.

Мясные, рыбные и овощные блюда

Многим женщинам известно, что мужскую половую силу повышает мясо. Так что его женам следует готовить чаще, если хотите, конечно, чтобы ваш супруг не только сладко спал в постели. Проблематично питаться лишь одним мясом, да и не помешает разнообразить стол рыбными блюдами. Для того, чтобы рыба сохранила все свои полезные свойства, подавать на стол её лучше, рекомендуется в варёном виде. Ну а самая “любвеобильная” рыба – это скумбрия и камбала.

Усиливают половую силу мужчин овощи и их можно использовать в качестве гарнира к мясу или рыбе. Сегодня не так популярен такой овощ, как репа, а жаль, ведь на потенцию его воздействие является просто чудотворным.

Половое влечение повышает также зелень и лучше всего влияют на потенцию зверобой, чабрец, тмин, мята, анис, тархун, одуванчик.

Старый русский рецепт, повышающий потенцию: нарезаем сто грамм телятины небольшими кусочками, берём одну луковицу и одну небольшую репу. Заливаем всё водой и варим двадцать минут. Добавляем соль, петрушку, одуванчик, немного красного перца и укроп, после того, как закипит, настоять полчаса.

Продукты для мужской силы

На потенцию положительно влияют морепродукты – это креветки, крабы (раки), мидии, морская капуста, кальмары. Хороши и молочные продукты для потенции – это сметана, кефир, простокваша, творог. А вот такой продукт, как йогурт, практически бесполезен, т. к. ещё при термической обработке теряет свои полезные свойства.

Лучшие овощи для потенции – это чеснок и лук. В пищу лук можно употреблять любой (репчатый, батун, порей, зелёный) и в любом виде (как для приготовления различных блюд, так и сыром виде), это же касается и чеснока.

Бесполезные продукты

В наше питание входят и бесполезные продукты для потенции, а порой и просто вредные. Временный возбуждающий эффект дают такие энергетические напитки, как кола и кофе. При частом употреблении повышается нагрузка на сосуды и сердце, есть риск инфаркта и развития тромбоза.

Совершенно для потенции бесполезны такие углеводы, как картофель и макароны, они только дают быстрое насыщение за столом. Для мужчин может быть одновременно и вреден и полезен такой продукт, как хлеб. Полезный хлеб – отрубной и ржаной, т. к. такой хлеб богат витамином В, который так необходим для продолжительной и стабильной эрекции. А вот не даст ничего полезного мужскому организму белый мягкий хлеб.

Похожие темы:

Добавить комментарий