Травы от мужского бесплодия

Бесплодие – это большая трагедия для любой семьи. И нужно обязательно решать эту проблему, использовав для этого все возможные способы. Во-первых, необходимо установить причину бесплодия. Мужское бесплодие вызывается главным образом изменениями в сперме, её недостаточным количеством, низкой активностью сперматозоидов. Но, возможно, это и наследственные причины.

Выяснив причины, нужно их устранять. Наряду с медикаментозным лечением, предложенным в клиниках, обязательно надо обратиться к средствам народной медицины и испробовать лечебные травы от бесплодия, оздоравливающий самомассаж и фиточаи.

Нароная медицина советует, чтобы испытать радость отцовства, мужчине необходимо с осени до весны попить целебный отвар из семян подорожника. Для этого столовую ложку семян надо залить стаканом воды и кипятить 5 минут на медленном огне. Дать настояться, процедить. Принимать по 2 столовые ложки 4 раза в день. Во время лечения полезно принимать ванны в течение 15 дней в сезон: 50 гр корней и листьев подорожника настаивать 40 минут в 1 литре кипятка. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 36-37 градусов. Такие ванны помогут и при простатите, и для повышения потенции.

Похожие темы:

Добавить комментарий