Как избавиться от импотенции?

У мужчины, как известно две головы, но так как крови у него мало, то он попеременно думает, то одной то другой. В этой шутке скрыта истина. Действительно если мы центрированы на голове. То энергия до сексуального центра просто не опускается и возникает половое бессилие. Что же делать? Маги, колдуны и знахари предлагают множество техник, методик и мантр. Предлагаю на мой взгляд самые действенные.

И так в любое время когда вам некто не мешает десять раз напрягите анус и расслабьте, повторите это упражнение три раза. Повторяя при этом Мантру “ Ши-бу-ха” Немного отдохните и Перейдём ко второму упражнению.

Теперь напрягайте свой пенис. Это сложно по началу но чтобы понять какие мышцы должны работать попробуйте в момент мочеиспускания остановить мочу. Попробуйте несколько раз. Мантара для повторения “ху- эй” Также выполните это упражнение десять раз по три подхода. Каждый день количество повторений увеличивайте на один.

Теперь перейдём к дыханию в течение дня если сможете или в определённое время когда вам ни кто не мешает, дышите следующим образам. Начиная вдох мысленно проводите его вниз до пупка пытаясь уловить промежуток между тем как закончиться вдох и начнётся выдох. На выдохе от пупка, ведите своё внимание наружу и вновь, попробуйте уловить промежуток меду тем как закончиться выдох и начнётся вдох. Попробуйте дышать так в течении трёх дней, а потом трёх месяцев. В последствии вам достаточно будет сделать три полных вдоха пред актом, чтобы активизировать энергию.

Создание талисмана. Для создание мощного талисмана подойдёт любое золотое кольцо можно даже обручальное. Пропустите свою мочу три раза сквозь кольцо. Оботрите его чистой тяпкой, мыть увы, нельзя. Возьмите его в левую руку накройте правой опустите на три, четыре сантиметра ниже пупка. И покачайте его верх в низ, почувствуйте, куда тянет больше, если верх всё нормально предмет к вам лоялен и будет хорошим талисманом, если вниз он будет разрушать вас. Возьмите что-то другое, а это старайтесь больше не носить. Поле этого в ясный солнечный день вынесите это кольцо на солнце представьте как энергия светила заряжает ваше кольцо своим светом как кольцо нагревается и тоже начинает испускать свет. Скажите, сила Ярилы в кольцо войди силу дари. Повторите это три раза и оденьте кольцо. Ну вот вроде и всё да и самая лучшая мантра которая вам поможет лучше всего. Перед тем как заняться сексом со своей женой повторите несколько раз про себя”Чужая жена, чужая….”

Похожие темы:

Добавить комментарий